Ihre Suche nach J. C. Voogt in der Auktion
Gemälde 19./20. Jahrhundert
Freitag, 4. Dezember 2009
Sie interessieren sich für Werke von J. C. Voogt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von J. C. Voogt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
633
J. C. Voogt,
Maler des 19. Jahrhunderts
MÄDCHENAKT VOR DEM SPIEGEL Öl auf Holz.
34 x 25 cm.
Links unten signiert.
Katalogpreis € 2.000 - 2.200
Katalogpreis€ 2.000 - 2.200
$ 2,160 - 2,376
£ 1,800 - 1,980
元 15,640 - 17,204
₽ 198,980 - 218,878
Ganzfigurig, in einem Raum mit Barock-Schrank, in Rückenansicht mit langem, den Rücken herabfließendem Haar, die Vorderansicht im Spiegel wiedergegeben. (7609049)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von J. C. Voogt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von J. C. Voogt kaufen?
Sie wollen ein Werk von J. C. Voogt verkaufen?