Ihre Suche nach Ivan Leonidovitch Kamylkov in der Auktion

Russische Kunst
Freitag, 8. Dezember 2006

Detailabbildung:  Ivan Leonidovitch Kalmykov, 1866 – 1925

Sie interessieren sich für Werke von Ivan Leonidovitch Kamylkov?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ivan Leonidovitch Kamylkov in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Ivan Leonidovitch Kalmykov, 1866 – 1925

720
Ivan Leonidovitch Kalmykov,
1866 – 1925

TAUWETTER IM FRÜHLING

Katalogpreis € 8.000 - 9.600 Katalogpreis€ 8.000 - 9.600  $ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 61,680 - 74,016
₽ 793,360 - 952,032

Links unten signiert “I Kalmylkov“
Öl /Lwd. 53,5 x 71,5cm.

720 Ivan Leonidovitch Kalmykov,
1866 – 1925

Le dégel au printemps

Signé en bas à gauche.“I. Kalmylkov“
Huile sur toile. 53, 5 x 71,5 cm.
(6408359)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ivan Leonidovitch Kamylkov angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Ivan Leonidovitch Kamylkov kaufen?

Sie wollen ein Werk von Ivan Leonidovitch Kamylkov verkaufen?