Friday, 23 March 2007

Auction Russian Art

Detailabbildung: Ivan Konstantinovich Aivazovsky, 1817-1900

Lot 129 / Ivan Konstantinovich Aivazovsky, 1817-1900

129
Ivan Konstantinovich Aivazovsky, 1817-1900

ANSICHT VON KONSTANTINOPEL

Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand, Ovalgemälde. 79 x 97 cm.
Rückseitig bezeichnet.
Besch. (6522839)

Catalogue price € 180 - 230

Share at Facebook Pin-It on Pinterest Share at Google+