Ihre Suche nach Ivan Ivanovich Endogouroff in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Ivan Ivanovich Endogouroff?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ivan Ivanovich Endogouroff in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
759
Ivan Ivanovich Endogouroff,
1861 – 1898
DAS UNTERHOLZ
Katalogpreis € 300 - 390
Katalogpreis€ 300 - 390
$ 324 - 421
£ 270 - 351
元 2,346 - 3,049
₽ 29,847 - 38,801
Unten in Kyrillisch signiert.
Aquarell auf Papier, 15 x 10 cm.
759
Ivan Ivanovich Endogouroff,
1861 – 1898
LE SOUS-BOIS
Signé en bas en cyrillique.
Aquarelle sur papier, 15 x 10 cm.
(642262)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ivan Ivanovich Endogouroff angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ivan Ivanovich Endogouroff kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ivan Ivanovich Endogouroff verkaufen?