Ihre Suche nach Ivan Generalic in der Auktion
Impressionisten & Moderne Kunst
Donnerstag, 9. Dezember 2021
Sie interessieren sich für Werke von Ivan Generalic?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ivan Generalic in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
746
Ivan Generalic,
1914 Hlebine/ Kroatien – 1992 Koprivnica/ Kroatien
DER EIFFELTURM Lithografie.
75 x 55,5 cm.
Links unten nummeriert 43/100. Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Provenienz:
Galerie Charlotte – Galerie für naive Kunst und Art Brut, München. (12803966) (13)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ivan Generalic angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ivan Generalic kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ivan Generalic verkaufen?