Auktion Möbel
70
Italienisches Hängemöbel
Seitlich vertikal kannelierte Flächen mit einem ebonisierten Imperatorenkopf nd vergoldeter Blattschnitzerei, die kleine Etagère sowie der Aufsatz mit Schublade getragen. Nach obenhin ein Giebelabschluss. Mahagonifurnier.
Höhe: 76 cm. Breite: 41 cm.
Italien, um 1800. (6505717)
Katalogpreis € 2.400 - 2.900
Katalogpreis€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521