Auktion Auktion Italienische Kunst
89
Italienischer Maler in Art von Mariesci
BLICK AUF DEN DOGENPALAST UND DIE PIAZZA SAN MARCO MIT CAMPANILE VON VENEDIG Auf dem Canale Grande ein fürstliches, vergoldetes Ruderschiff, umgeben von mehreren Gondeln und Kähnen. Das Schiff ist mit einer Flagge ausgestattet. Öl/Lwd. 62 x 87 cm. 18. Jhdt. Pittore italiano, VISTA SUL PALAZZO DUACALE E PIAZZA S.MARCO CON IL CAMPANILE DI VENEZIA, olio su tela, XVIII sec. (470161)
Katalogpreis € 6.400 - 7.700
Katalogpreis€ 6.400 - 7.700
$ 6,912 - 8,316
£ 5,760 - 6,930
元 50,048 - 60,214
₽ 636,736 - 766,073
Kataloge Italienische Kunst 2003 Auktion Italienische Kunst