Auktion Gemälde des 19. - 20. Jahrhunderts
544
Italienischer Maler des ausgehenden 18. Jahrhunderts
HUNDEPORTRAITS Öl auf Leinwand.
14 x 20 cm.
Einheitlich gerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Kopf eines braunen jungen Hündchens mit blauem Halsband sowie Schoßhündchen in zusammengekauerter, liegender Position. Jeweils vor dunklem Hintergrund. (811675)