Auktion Gemälde 19. / 20. Jahrhundert
497
Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
Gemäldepaar
DIE VERHAFTUNG DES MISSETÄTERS
Katalogpreis € 12.000 - 14.000
Katalogpreis€ 12.000 - 14.000
$ 12,960 - 15,120
£ 10,800 - 12,600
元 93,840 - 109,480
₽ 1,193,880 - 1,392,860
Öl auf Leinwand.
66 x 104 cm.
Links unten undeutlich signiert. (770772)
19th century Italian painter
Pair of paintings.
66 x 104 cm.
Unclearly signed at lower left.