Thursday, 6 December 2018

Auction Impressionists, 19th Century Paintings & Modern Art

Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

Lot 484 / Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

Detail images: Italienischer Maler des 19. Jahrhunderts

484

DARSTELLUNG EINER ARTISCHOCKE 16 x 12,5 cm.
Öl auf Pergament.
Hinter Glas und Passepartout gerahmt.

Catalogue price € 6.000 - 8.000 Catalogue price€ 6.000 - 8.000  $ 6,779 - 9,040
£ 5,100 - 6,800
元 45,480 - 60,640
₽ 435,240 - 580,320

Hochrechteckige Darstellung einer blühenden Artischocke auf Goldgrund mit umlaufender Lilienprofilbordüre. Alters- und Gebrauchssp. (1172091) (13)