Auktion Hampel Living
723
Italienischer Maler des 18. Jahrhunderts
BILDNIS JESU Öl auf Leinwand.
31 x 23 cm.
Gerahmt im klassizistischen vergoldeten Rahmen.
Katalogpreis € 600 - 800
Katalogpreis€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Jesus-Darstellung, der das rote Kleid öffnet, um ein Flammenherz sichtbar werden zu lassen. Seitlich Engelsköpfe. Auf rechteckiger Leinwand gemalt mit ovaler gemalter illusionistischer Steinrahmeneinfassung. (11507430) (11)