Auktion Gemälde Alte Meister
294
Italienischer Maler des 17. Jahrhunderts
FLUSSLANDSCHAFT MIT KAHLEM BERGZUG Öl auf Leinwand. Doubliert.
85 x 90 cm.
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Links hochziehend Baum als Repoussoir sowie Figurenstaffage von Wanderern am Fluss und Männer im Kahn. (811493)