Auktion Gemälde Alte Meister Teil II
698
Italienischer Maler des 17. Jahrhunderts
NOLI ME TANGERE Öl auf Leinwand. Doubliert.
119 x 171 cm.
In dekorativem prunkvollen Rahmen.
Katalogpreis € 5.000 - 7.000
Katalogpreis€ 5.000 - 7.000
$ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 39,100 - 54,740
₽ 497,450 - 696,430