Tuesday, 23. March 2010

Auktion Old Master Paintings

Italienischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
Detailabbildung: Italienischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts

Lot 200 / Italienischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts

200

ALLEGORIE DES WINTERS Öl auf Nussholz.
Durchmesser: 12 cm.
Gerahmt.

Catalogue price € 3.000 - 3.500 Catalogue price€ 3.000 - 3.500  $ 3,419 - 3,989
£ 2,670 - 3,115
元 23,310 - 27,195
₽ 227,010 - 264,845

Am Boden kauerndes Paar mit einem Kind an einem tönernen Feuerofen in verschneiter Landschaft.
(770707)

Italian painter of the 17th/ 18th century
Oil on nutwood.
Diameter: 12 cm.