Auktion Gemälde Alte Meister
200
Italienischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
ALLEGORIE DES WINTERS Öl auf Nussholz.
Durchmesser: 12 cm.
Gerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 3.500
Katalogpreis€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Am Boden kauerndes Paar mit einem Kind an einem tönernen Feuerofen in verschneiter Landschaft.
(770707)
Italian painter of the 17th/ 18th century
Oil on nutwood.
Diameter: 12 cm.