Auktion Möbel & Einrichtung

Detailabbildung: Italienischer Hochbarock-Bilderrahmen

Italienischer Hochbarock-Bilderrahmen

15

Höhe: 75 cm.
Breite: 70 cm.
Innenmaß 48 x 37 cm.

Katalogpreis € 4.000 - 4.500 Katalogpreis€ 4.000 - 4.500  $ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 30,840 - 34,695
₽ 396,680 - 446,265

Geschnitzt, gefasst und ganz vergoldet. Rechteckige Innenrahmung, umgeben von bewegten, kraus einrollenden Akanthusblättern, tief unterschnitten, symmetrisch arrangiert. (8111425)