Wednesday, 7 December 2016

Auction 19th century paintings

Italienische Schule des frühen 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Italienische Schule des frühen 19. Jahrhunderts

883

PORTRAIT EINES HERRN Öl auf Leinwand. Doubliert.
69 x 56 cm.

Catalogue price € 4.000 - 6.000 Catalogue price€ 4.000 - 6.000  $ 4,360 - 6,540
£ 3,520 - 5,280
元 31,320 - 46,980
₽ 281,960 - 422,939

Der Herr im Brustbildnis wiedergegeben beim Schreiben eines Briefes, der Blick gilt dem Betrachter. (1071093) (12)