Friday, 28 June 2019

Auction Hampel Living & Miscellaneous

Italienisch/ spanischer Maler der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts
Detailabbildung: Italienisch/ spanischer Maler der zweiten Hälfte des 19. Jahrhunderts

993

PARKLANDSCHAFT MIT PFAU Öl auf Leinwand.
42 x 30,5 cm.
Rechts unten signiert und datiert.

Catalogue price € 1.300 - 1.800 Catalogue price€ 1.300 - 1.800  $ 1,417 - 1,962
£ 1,144 - 1,584
元 10,179 - 14,094
₽ 91,637 - 126,881