Ihre Suche nach Issufdjan Sangov in der Auktion
Russische Kunst
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Issufdjan Sangov?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Issufdjan Sangov in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
740
Issufdjan Sangov, Russischer Maler des 20. Jahrhunderts
LANDSCHAFT IN KIRGISISTAN
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Rechts unten monogrammiert und datiert.
Öl/Lwd, auf Karton aufgeklebt, 58 x 44 cm.
740
Issufdjan Sangov, Paintre russe du XXème siècle
LEPaysage du Kirgistan
Monogrammé et daté en bas à droite. Huile sur toile collée sur carton, 58 x 44 cm.
(641188)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Issufdjan Sangov angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Issufdjan Sangov kaufen?
Sie wollen ein Werk von Issufdjan Sangov verkaufen?