Ihre Suche nach Isidore van Mens in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 11. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Isidore van Mens?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Isidore van Mens in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
396
Isidore Van Mens,
1890 Berlicum – 1985 Oosterhoot
TUNESISCHE STRASSENSZENE MIT ZWEI MÄNNERN UND EINEM KNABEN Öl auf Platte.
34 x 33 cm.
Rechts unten signiert "Is. Van Mens".
Gerahmt.
(992045) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Isidore van Mens angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Isidore van Mens kaufen?
Sie wollen ein Werk von Isidore van Mens verkaufen?