Ihre Suche nach Isaac van Duynen in der Auktion
Gemälde 16. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 11. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Isaac van Duynen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Isaac van Duynen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
630
Isaac van Duynen,
1630 - 1680
FISCHSTILLEBEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
124 x 173 cm.
Rechts unten signiert.
Besch.
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Vgl. Walther Bernt, Die niederländischen Maler des 17. Jahrhunderts, Band I, München, 1948. (891341)
Isaac van Duynen,
1630 - 1680
Still life with fish
124 x 173 cm.
Signed at the bottom right.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Isaac van Duynen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Isaac van Duynen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Isaac van Duynen verkaufen?