Ihre Suche nach Isaac in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Isaac?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Isaac in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2688
Isaac,
Künstler des 20. Jahrhunderts
SOUTH BRONX FROM THE IRT Mischtechnik auf Papier, auf Platte aufgezogen.
Sichtmaß: ca: 78 x 108 cm.
Unten rechts signiert und datiert „02.84“.
Links betitelt „South Bronx from the IRT“.
Gerahmt. (10807939) (14)
Katalogpreis € 2.000 - 2.500
Katalogpreis€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Isaac angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Isaac kaufen?
Sie wollen ein Werk von Isaac verkaufen?