Tuesday, 23 March 2010

Auction Russian Art

Imperator Alexander II., Kaiser von Russland
Detailabbildung: Imperator Alexander II., Kaiser von Russland
Detail images:  Imperator Alexander II., Kaiser von Russland

Lot 641 / Imperator Alexander II., Kaiser von Russland

641

Um 1860.
Kolorierte Lithografie. Unter Glas gerahmt. (7712814)

Catalogue price € 350 - 400 Catalogue price€ 350 - 400  $ 398 - 455
£ 311 - 356
元 2,719 - 3,108
₽ 26,484 - 30,268