Tuesday, 23 March 2010

Auction Russian Art

Imperator Alexander II., Kaiser von Russland
Detailabbildung: Imperator Alexander II., Kaiser von Russland

641

Um 1860.
Kolorierte Lithografie. Unter Glas gerahmt. (7712814)

Catalogue price € 350 - 400 Catalogue price€ 350 - 400  $ 381 - 436
£ 308 - 352
元 2,740 - 3,132
₽ 24,671 - 28,195