Friday, 27 June 2014

Auction Russian Art

 Ikone

912
Ikone

56 x 47 cm.
Temperamalerei auf Kreidegrund auf Holz, teilweise vergoldet.
Russland.

Catalogue price € 1.100 - 1.200 Catalogue price€ 1.100 - 1.200  $ 1,254 - 1,367
£ 979 - 1,068
元 8,591 - 9,372
₽ 78,771 - 85,932

Flächenfüllende Darstellung der Gottesmutter von Pokrov. Leicht besch. (9718434)