Ihre Suche nach Igor Sacharov in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Igor Sacharov?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Igor Sacharov in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1592
Igor Sacharov russischer Maler des 20. Jahrhunderts
ABSTRAKTE KOMPOSITION Fenstermotiv mit Mädchenkopf und in die Farbe eingeritzte Kalligraphie. Öl/Karton. 66 x 50 cm. Verso vom Künstler in schwarzer Ölfarbe auf weißem Grund signiert und datiert 1981. (530386)
Katalogpreis € 1.000 - 1.200
Katalogpreis€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Igor Sacharov angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Igor Sacharov kaufen?
Sie wollen ein Werk von Igor Sacharov verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.