Ihre Suche nach Ignaz Wagner in der Auktion
Donnerstag, 8. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Ignaz Wagner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ignaz Wagner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2321
Ignaz Wagner, Künstler des 19./ 20. Jahrhunderts
KOPFBILDNIS EINES BÄRTIGEN ÄLTEREN MANNES Pastell auf Karton.
Rechts unten signiert und datiert „12.03“.
Sichtmaß: 18 x 18 cm.
Hinter Glas gerahmt. (1080541) (11)
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ignaz Wagner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ignaz Wagner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ignaz Wagner verkaufen?