Ihre Suche nach Ignaz Raffalt in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Ignaz Raffalt?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ignaz Raffalt in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1053
Ignaz Raffalt,
1800 – 1857, zug.
PFERDE AM BRUNNEN IN DER PUSZTAÖl auf Holzplatte.
36,5 x 25,5 cm.
Verso auf Platte Künstlernennung.
In vergoldetem Prunkrahmen.
Katalogpreis € 900 - 1.200
Katalogpreis€ 900 - 1.200
$ 972 - 1,296
£ 810 - 1,080
元 7,038 - 9,384
₽ 89,541 - 119,388
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ignaz Raffalt angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ignaz Raffalt kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ignaz Raffalt verkaufen?