Ihre Suche nach Ignaz Ellminger in der Auktion
Juni-Auktionen Teil I.
Freitag, 21. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Ignaz Ellminger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ignaz Ellminger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
474
Ignatz Ellminger 1843 - 1894 Wien
DER AUSRITT Ein Bauer mit zwei Pferden auf einem Uferweg. Ein kleiner Junge reitet auf dem Schimmel. Das Mädchen geht mit einem Blumenkorb voran. Rechts unten signiert. Öl/Lwd. 53 x 42 cm. (361312)
Katalogpreis € 1.800 - 2.200
Katalogpreis€ 1.800 - 2.200
$ 1,944 - 2,376
£ 1,620 - 1,980
元 14,076 - 17,204
₽ 179,082 - 218,878
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ignaz Ellminger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ignaz Ellminger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ignaz Ellminger verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2002 Juni-Auktionen Teil I. | Juni-Auktionen Teil II.