Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Jakov Jakovlevic Veber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Jakov Jakovlevic Veber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
725
Iakov Iakovlevitch Veber,
1870 – nach 1941
LANDSCHAFT AN DER WOLGA
Katalogpreis € 7.000 - 8.400
Katalogpreis€ 7.000 - 8.400
$ 7,560 - 9,072
£ 6,300 - 7,560
元 54,740 - 65,688
₽ 696,430 - 835,716
Signiert und datiert rechts unten.
Mixed Media auf Karton. 40,7 x 70 cm.
Expertise:
Es liegt eine Expertise des Instituts Grabar, von E. Burtseva und D. Glebova, vom 15.09.1999 vor.
725
Iakov Iakovlevitch Veber,
1870, après 1941
Paysage sur la Volga
Signé et daté en bas à droite.
Technique mixte sur carton. 40,7 x 70 cm.
Expertise de l’ Institut GRABAR du 15/09/1999
(E. Burtseva – D. Glebova) (6408322)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Jakov Jakovlevic Veber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Jakov Jakovlevic Veber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Jakov Jakovlevic Veber verkaufen?