Auktion Living: Gemälde 19. / 20. Jahrhundert & Moderne

Huguette Arthur Bertrand, 1922 Ecouen – 2005 Paris

Sie interessieren sich für Werke von Huguette Bertrand?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Huguette Bertrand in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

1118
Huguette Arthur Bertrand,
1922 Ecouen – 2005 Paris

KOMPOSITIONÖl und Acryl auf Papier.
60 x 49 cm.
Mittig unten signiert.
Freigestellt hinter Glas gerahmt.

Katalogpreis € 5.000 - 7.000 Katalogpreis€ 5.000 - 7.000  $ 5,400 - 7,560
£ 4,500 - 6,300
元 38,550 - 53,970
₽ 495,850 - 694,190

(1280701) (18)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Huguette Bertrand angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Huguette Bertrand kaufen?

Sie wollen ein Werk von Huguette Bertrand verkaufen?