Ihre Suche nach Hugo von Preen in der Auktion
Juni-Auktion Teil I.
Freitag, 27. Juni 2003
Sie interessieren sich für Werke von Hugo von Preen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hugo von Preen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
314
Hugo von Preen 1854 Obernberg/Braunau Maler der Münchner Schule
Bilder seiner Hand in der Landesgalerie in Linz KÜHE UNTER BÄUMEN AN EINEM WALDTÜMPEL Sonnen durchschienener Laubwald, in der Lichtung mit Ausblick auf Sonnen beschienene Wälder, mehrere Kühe an einem Tümpel. ÖL/Lwd. 75 x 106 cm. Rechts unten signiert. (461276)
Katalogpreis € 2.300 - 2.800
Katalogpreis€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hugo von Preen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hugo von Preen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hugo von Preen verkaufen?
Kataloge Juni-Auktionen 2003 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.