Ihre Suche nach Hugo de Fichtner in der Auktion
Napoleonica Die Sammlung Jürgen Kattwinkel Teil 1
Freitag, 25. September 2015
Sie interessieren sich für Werke von Hugo de Fichtner?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hugo de Fichtner in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1093
Hugo de Fichtner,
1872 – 1944
NAPOLEON BEI DER SCHLACHT Öl auf Holz.
39 x 45,5 cm.
Links unten signiert „H Fichtner“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Insgesamt in gutem Zustand mit kleineren Retuschen. (102016145) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hugo de Fichtner angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hugo de Fichtner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hugo de Fichtner verkaufen?