Auktion Dezember-Auktion Teil II.
2582
Hugo Scheiber 1873 Budapest - 1950
BRUSTBILD EINER JUNGEN FRAU IN ABSTRAHIERTER KOMPOSITION Mischtechnik/Papier. Sichtm.: 69 x 48 cm. Im Passepartout verglast und gerahmt. Unten Mitte sign. (560173)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286