Ihre Suche nach Hugo Poll in der Auktion
Donnerstag, 26. März 2015
Sie interessieren sich für Werke von Hugo Poll?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hugo Poll in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1485
Hugo Poll,
1867 – 1931
VENEDIG Kreide auf Papier.
Sichtmaß: 47 x 32,5 cm.
Rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt. (1000431) (14)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Hugo Poll,
1867 - 1931
VENICE
Chalk on paper.
Sight size: 47 x 32.5 cm.
Signed lower right.
Framed under glass.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hugo Poll angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hugo Poll kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hugo Poll verkaufen?