Ihre Suche nach Hugo Mühlig in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 20. September 2012
Sie interessieren sich für Werke von Hugo Mühlig?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hugo Mühlig in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
709
Hugo Mühlig,
1854 Dresden – 1929 Düsseldorf
FRAU IN SCHWARZEM KLEID MIT ROTEM SCHULTERTUCH UND KORB, IN EINEM PARK STEHEND Öl auf Karton.
36 x 17 cm.
Unten links bezeichnet "H. Mühlig/ Nachlass". (870511)
Katalogpreis € 800 - 1.200
Katalogpreis€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hugo Mühlig angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hugo Mühlig kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hugo Mühlig verkaufen?