Ihre Suche nach Hugo Mühlig in der Auktion
Gemälde
Freitag, 22. September 2006
Sie interessieren sich für Werke von Hugo Mühlig?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hugo Mühlig in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
422
Hugo Mühlig 1854 - 1929 Düsseldorf
DER SCHÄFER
Rechts unten sign. und bez. “Düsseldorf“.
Öl/Lwd. 63 x 53 cm.
Gerahmt. (630473)
Katalogpreis € 14.000 - 17.000
Katalogpreis€ 14.000 - 17.000
$ 15,120 - 18,360
£ 12,600 - 15,300
元 109,480 - 132,940
₽ 1,392,860 - 1,691,330
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hugo Mühlig angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hugo Mühlig kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hugo Mühlig verkaufen?