Ihre Suche nach Hugo von Habermann in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Hugo von Habermann?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hugo von Habermann in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
639
Hugo Freiherr von Habermann 1849 Dillingen - 1929 München (Präsident der Münchner Sezession) BRUSTBILD EINER JUNGEN FRAU MIT PERLENKETTE 23,5 x 18 cm. Öl/Holz. Links unten signiert. (100306)
Katalogpreis € 950 - 1.100
Katalogpreis€ 950 - 1.100
$ 1,026 - 1,188
£ 855 - 990
元 7,429 - 8,602
₽ 94,515 - 109,439
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hugo von Habermann angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hugo von Habermann kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hugo von Habermann verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.