Ihre Suche nach Hubert Kaplan in der Auktion

Gemälde
Freitag, 23. März 2007

Detailabbildung: Hubert Kaplan geb. 1940

Sie interessieren sich für Werke von Hubert Kaplan?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

579
Hubert Kaplan geb. 1940

WINTERLANDSCHAFT

Rechts unten signiert.
Öl auf Leinwand. 60 x 80 cm.
Gerahmt. (650813)

Katalogpreis € 14.000 - 17.000 Katalogpreis€ 14.000 - 17.000  $ 15,120 - 18,360
£ 12,600 - 15,300
元 107,940 - 131,070
₽ 1,388,380 - 1,685,890

Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan kaufen?

Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan verkaufen?