Ihre Suche nach Hubert Kaplan in der Auktion
Gemälde
Freitag, 4. April 2008
Sie interessieren sich für Werke von Hubert Kaplan?
607
Hubert Kaplan,
geb. 1940 München
KARTOFFELERNTE
Katalogpreis € 2.200 - 2.600
Katalogpreis€ 2.200 - 2.600
$ 2,376 - 2,808
£ 1,980 - 2,340
元 17,204 - 20,332
₽ 218,878 - 258,674
Öl auf Holz.
15 x 30 cm.
Links unten signiert.
Kartoffelernte in einer Hochebene vor der Stadtsilhouette von Dachau mit Schloss auf dem Berg. Mehrfigurige Szenerie mit Pferdekarren. (690071)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan verkaufen?