Auktion Hampel Living: Russische Kunst, Gemälde, Varia
Sie interessieren sich für Werke von Hubert Kaplan?
1064
Hubert Kaplan,
geb. 1940 München
FUHRWERK EINEN ZUGEFRORENEN SEE PASSIEREND Öl auf Holz.
20 x 40 cm.
Links unten signiert „H. Kaplan“.
In bronzierter Holzleiste.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Provenienz:
Aus der Sammlung eines Rosenheimer Mediziners. (1280651) (13)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan verkaufen?