Ihre Suche nach Hubert Kaplan in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Freitag, 12. April 2013
Sie interessieren sich für Werke von Hubert Kaplan?
1690
Hubert Kaplan,
1940 München
ENTENFAMILIE AM TEICH Öl auf Leinwand, auf Holz.
13 x 18 cm.
Links unten signiert "Hubert Kaplan".
Katalogpreis € 1.200 - 1.500
Katalogpreis€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Fein und sehr detailliert ausgeführte Szene am Ufer mit Entenfamilien zwischen Schilf, Blumen und Weidenbaum. (8816749)
Hubert Kaplan,
1940 Munich
Duck Family in a Pond.
Oil on canvas, on panel.
13 x 18 cm.
Signed "Hubert Kaplan" on the lower left.
A fine and very detailed scene of a duck family between reeds, flowers, and a willow tree.
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan verkaufen?