Ihre Suche nach Hubert Kaplan in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 19. September 2003
Sie interessieren sich für Werke von Hubert Kaplan?
235
°Hubert Kaplan 1940 München
AN DER MITTERNDORFER AMPERBRÜCKE
Öl/Holz. 20 x 40 cm. Verso vom Künstler betitelt und sign. Rechts unten sign. (491792)
Katalogpreis € 4.400 - 5.300
Katalogpreis€ 4.400 - 5.300
$ 4,752 - 5,724
£ 3,960 - 4,770
元 34,408 - 41,446
₽ 437,756 - 527,297
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan verkaufen?