Ihre Suche nach Hubert Kaplan in der Auktion
Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 10. Dezember 2015
Sie interessieren sich für Werke von Hubert Kaplan?
605
Hubert Kaplan,
1940 München
DER FRÜHLING Öl auf Porzellan.
23,5 x 34,5 cm.
Unten rechts signiert „Hubert Kaplan“.
Gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Eine Expertise von Rainer Grimm vom April 1986 ist beigegeben. (1030231) (14)
Hubert Kaplan,
1940 Munich
SPRING
Oil on porcelain.
23.5 x 34.5 cm.
Signed “Hubert Kaplan“ lower right.
An expert's report by Rainer Grimm dated April 1986 is enclosed.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan verkaufen?