Ihre Suche nach Hubert Kaplan in der Auktion

Gemälde 19./ 20. Jahrhundert
Donnerstag, 20. September 2012

Detailabbildung: Hubert Kaplan, 1940 München, Münchner Maler

Sie interessieren sich für Werke von Hubert Kaplan?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

706
Hubert Kaplan,
1940 München, Münchner Maler

ANSICHT VON VENEDIG Öl auf Holz.
18 x 24 cm.
Rechts unten signiert und datiert (19)"88".

Katalogpreis € 4.000 - 6.000 Katalogpreis€ 4.000 - 6.000  $ 4,320 - 6,480
元 30,840 - 46,260
₽ 396,680 - 595,020

Blick auf das Ufer von San Marco bis hin zur Kirche Santa Maria della Salute, im Vordergrund zahlreiche anliegende Gondeln mit Personenstaffage in Kleidungen des beginnenden 20. Jahrhunderts. (871231)

Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan kaufen?

Sie wollen ein Werk von Hubert Kaplan verkaufen?