Ihre Suche nach Hrvoj Melkus in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Hrvoj Melkus?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Hrvoj Melkus in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1389
Hrvoj Melkus geb. 1924 tätig in München
ALTER MANN MIT PFEIFE Ein alter graubärtiger Mann mit blauer Arbeitsschürze ist dabei sich die Pfeiffe zu stopfen. Fein gemaltes Portrait mit lebendigem Ausdruck. Öl/Karton. 30 x 24 cm. Rechts unten sign. und Ortsbezeichnung: München. (531922)
Katalogpreis € 380 - 490
Katalogpreis€ 380 - 490
$ 410 - 529
£ 342 - 441
元 2,971 - 3,831
₽ 37,806 - 48,750
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Hrvoj Melkus angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Hrvoj Melkus kaufen?
Sie wollen ein Werk von Hrvoj Melkus verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.