Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Horst P. Horst?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Horst P. Horst in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1533
Horst P. Horst,
1906 – 1999 Palm Beach Gardens, Florida
OHNE TITEL, 1970 Silbergelatineabzug.
13 x 13 cm. Blattgröße: 24 x 18 cm.
Rechts unten mit Kugelschreiber signiert und datiert. (88033144)
Katalogpreis € 200 - 300
Katalogpreis€ 200 - 300
$ 216 - 324
£ 180 - 270
元 1,564 - 2,346
₽ 19,898 - 29,847
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Horst P. Horst angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Horst P. Horst kaufen?
Sie wollen ein Werk von Horst P. Horst verkaufen?