Ihre Suche nach Horst Janssen in der Auktion
Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016
Sie interessieren sich für Werke von Horst Janssen?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Horst Janssen in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1459
Horst Janssen,
1929 Hamburg - 1995 ebenda
MEME, 1986 Aquarell und Tusche auf Papier.
45 x 31 cm.
Rechts unten betitelt, monogrammiert und datiert. Verso Galerieaufkleber.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 8.000 - 12.000
Katalogpreis€ 8.000 - 12.000
$ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880
Gerahmt beschrieben.
Provenienz:
Galerie Berès, Paris.
(1081822) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Horst Janssen angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Horst Janssen kaufen?
Sie wollen ein Werk von Horst Janssen verkaufen?