Ihre Suche nach Horst Bernhard Hacker in der Auktion
Gemälde
Freitag, 8. Dezember 2006
Sie interessieren sich für Werke von Horst Bernhard Hacker?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Horst Bernhard Hacker in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
481
Horst Hacker, 1842 - 1906 München
WINTERLANDSCHAFT MIT ALTER SCHMIEDE IM ALPENVORLAND
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Rechts unten signiert, bezeichnet “München“ und “1897“ datiert .
Öl/Lwd. 84 x 120 cm.
Gerahmt. (641681)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Horst Bernhard Hacker angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Horst Bernhard Hacker kaufen?
Sie wollen ein Werk von Horst Bernhard Hacker verkaufen?