Ihre Suche nach Horst Becking in der Auktion
Living: Jugendstil
& Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 30. Juni 2022
Sie interessieren sich für Werke von Horst Becking?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Horst Becking in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1209
Horst Becking,
geb. 1937 Hagen
OHNE TITEL, 1996 Mischtechnik mit Farbe und Stoffstück.
44 x 28 cm.
Rechts unten signiert, links unten „1996“, mittig „XXX“.
Freigestellt im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
(13100316) (1) (18)
Katalogpreis € 1.000 - 1.500
Katalogpreis€ 1.000 - 1.500
$ 1,080 - 1,620
£ 900 - 1,350
元 7,820 - 11,730
₽ 99,490 - 149,235
Horst Becking,
born 1937 Hagen
UNTITLED, 1996 Mixed media in colour and fabric.
44 x 28 cm.
Signed lower right, “1996” lower left, “XXX” at centre.
Freely mounted and framed behind glass.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Horst Becking angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Horst Becking kaufen?
Sie wollen ein Werk von Horst Becking verkaufen?
Kataloge Juni - Auktionen 2022 2022