Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Horace-Mann-Livens ?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Horace-Mann-Livens in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1487
Horace-Mann-Livens
Englischer Maler 1862 - 1936 LANDSCHAFT MIT SCHAFEN AM WALDWEG Blick von einer Berghöhe ins Tal. Im Vordergrund Eichenbaum. Am Ufer eines Teiches. Davor eine kleine Schafherde. Öl/ Lwd. 40 x 60 cm. Rechts unten sign. (55055207)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Horace-Mann-Livens angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Horace-Mann-Livens kaufen?
Sie wollen ein Werk von Horace-Mann-Livens verkaufen?